Чулпан Ишмуратова- победитель финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

С 21 по 27 ноября 2015 года в г. Москва проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по гуманитарному направлению.

Организаторами данного конкурса являются:

v     Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева;

v     Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева;

v     Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова;

v     Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования РФ;

v     Редакция журнала "Вестник образования России";

v     При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по образованию.

Всего в финале конкурса приняли участие 118 педагогов со всей России. Чувашскую Республику в этом конкурсе представила победитель регионального этапа X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" Чулпан Минхарисовна Ишмуратова, учитель английского языка МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района.

Также в период проведения конкурса проведены курсы повышения квалификации по теме: «Современные подходы и методы к внедрению ФГОС в школах России», где читали лекции выдающиеся педагоги страны, такие как Шалва Александрович Амонашвили, Евгений Александрович Ямбург, Марк Максимович Поташник, Анатолий Александрович Гин и другие.

Для участников финального этапа конкурса также организована замечательная культурная программа: посещение Кремлевского дворца (спектакль «Жизель»), Третьяковской галереи и исторического центра Москвы.

Чулпан Минхарисовна успешно защитила свой урок английского языка в 7 классе на тему «Healthy way of life» и стала победителем в секции «Иностранные языки» и награждена дипломом первой степени и медалью «За службу образованию».

От всей души поздравляем Чулпан Минхарисовну с победой и желаем ей дальнейших успехов в работе!