Учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» - призеры районного этапа республиканского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

6 ноября 2015 года в МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» подведены итоги районного этапа республиканского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди учащихся в образовательных организациях с целью изучения учащимися истории государственных символов Российской Федерации и Чувашской Республики.

В конкурсе приняли  участие 11 общеобразовательных учреждений района с общим охватом  148 учащихся. Решением жюри конкурса определены победители и призеры по возрастным категориям и номинациям:

в номинации декоративно – прикладное творчество «Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве»

среди 5-9 классов:

3 место – Курякова Сеюмбикэ, ученица 7А класса, руководитель Янтыкова А.М.;

в номинации исследовательские работы «В символах России открываю, в символах Россию познаю»

среди 5 – 8 классов:

3 место – Сафиянов Айдар, ученик 7Б класса, руководитель Валиуллина М.А.

Молодцы, поздравляем!