Первый звонок!

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первосентябрьский праздник в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» начался с торжественной линейки, где кроме учащихся и учителей было много гостей, родителей.

Директор школы Калайбашева С.С. поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, подвела итоги прошлого учебного года, вручила похвальные листы 64 учащимся за отличную учебу и примерное поведение.

На линейке присутствовали: Федорова Наталья Николаевна, заместитель  начальника отдела образования администрации  Батыревского района, глава сельского поселения Айзатуллов  Марат Минсеитович, председатель общественного совета села Янешев Минсур Сеитгереевич. Они поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Почетными грамотами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, первоклассникам  подарили школьные наборы. Учителям, достигшим высоких результатов в работе Янешев М.М. от имени общественного совета села вручил премии в размере 2000 рублей. Премии удостоились: Халитова Ф.Ш. – учитель физики, Закирова Г.А. – учитель русского языка и литературы и Калайбашева Ч.М. – учитель английского языка.

Коллектив МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» выражает огромную благодарность за подарки и желает им здоровья и успехов в жизни.