Мы - в бассейне!

В бассейн радостно мы ходим

И всем, с восторгом говорим,

Что каждый день мы все готовы

Плескаться, плавать мы хотим!

Замечательное выдалось сегодня утро: не холодно и не жарко! Ребята спешили в лагерь, боясь опоздать на линейку, ведь именно там объявляют результаты вчерашнего дня и сообщают планы на день грядущий.

Утренняя гимнастика на свежем воздухе заряжает на весь день энергией.  В столовую вошли с веселой речевкой.  Зелфия апа с улыбкой пожелала приятного аппетита, и ребята весело заработали ложками. Молочный суп съеден быстро и до капельки. В такой дружной компании не доесть просто стыдно, да и как оставишь такую вкуснятину.

После завтрака  мы посетили бассейн ПАТТАР в селе Батырево. Все организованно выехали в бассейн. Сначала мальчики играли в подвижные игры в спортзале ФСК Паттар, а девочки в это время купались и плескались. Затем, через час, они поменяли свой вид деятельности.

Воспитатели  следили за купанием детей, за купанием в душе после бассейна и в спортзале ФСК.

Дети остались довольны.