Районный выпускной бал.

25 июня 2013 года в Батыревском районе проведен традиционный районный выпускной бал.

Лучшие выпускники общеобразовательных школ района, активисты дружно колонной подошли на площадь Ленина с.Батырево.

Выпускники нашей школы были участниками этого балла.

Поздравили выпускников 11 класса с завершением школы глава администрации Батыревского района Николай Глухов, его заместитель  по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела  Валерий Осипов, директор Батыревского филиала ЧГУ им. И.Н.Ульянова Людмила Лялина.

В своем выступлении Николай Иванович отметил достижения учащихся школ района, в т.ч. выпускников и их преподавателей. Далее со словами напутствия и с верой, что наши выпускники вернутся в свой родной район уже квалифицированными специалистами через 5 лет, вручил золотые и серебряные медали медалистам- выпускникам.

Праздник завершил школьный вальс и фотографирование на память. В добрый путь, выпускники, удачи вам!

Со школою не расставайтесь

Не расставайтесь никогда!

Вы с ней душою оставайтесь,

Несите в сердце сквозь года!