Подростковая трудовая бригада "Золотые руки".

В МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»начала работать подростковая трудовая бригада «Золотые руки» . Она состоит из16 учащихся  9-10-классов . В этом году наша трудовая бригада работала с 5 по 14 июня. В период своей работы она оказала немалую помощь своей школе и администрации Шыгырданского сельского поселения. Члены бригады несколько раз пропалывали весь цветник и грядки овощей, держали в чистоте географическую площадку, в ненастные дни убирались в классных помещениях,  принимали участие в благоустройстве и озеленении территории нашего села, пололи клумбу у памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, участвовали в экологических субботниках, оказывали помощь ветеранам войны и труда, одиноким престарелым гражданам.

Они  не только работали, но и умело организовали свой досуг: конкурсы, соревнования, игры, беседы, экскурсии, защиту проектов. Все работы выполнены качественно и в срок.