Открытие пришкольного оздоровительного лагеря.

С 1 июня 2013 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района открылся пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга». Вот уже который год в нашей школе дети отдыхают в каникулярный период. И в это лето наш лагерь снова гостеприимно распахнул перед ними свои двери. Лагерь будет работать в две смены. Под руководством опытных воспитателей (Ишмуратов И.И., Ахсянова Г.Ф., Валиуллина М.А., Ишмуратова С.М.), дети получат ежедневные игровые занятия, полноценное питание.

В первый день провели концерт ко Дню открытия лагеря и ко Дню защиты детей. Провели инструктаж о правилах поведения в лагере. Знакомство детей прошло в игровой форме. Детям очень понравилось, было интересно и весело.