Мероприятие, посвященное 85-летию со дня рождения профессора Э.З.Феизова.

30 апреля ко дню 85-летия со дня рождения профессора Э.З.Феизова в школе провели мероприятие, посвященное этой дате. В актовом зале собрались учащиеся школы. Учителя Халитова З.Ш., Асеинова С.З. и Валиуллина М.А. рассказали о биографии и жизнедеятельности профессора. Параллельно учащиеся увидели фрагменты документального фильма, где ещё живой Э.З.Феизов приехал в школу и организовал научно-практическую конференцию для учащихся выпускных классов. Особенно трогательным был момент передачи школьному музею рукописей Энвера Зиатдиновича.

На мероприятии присутствовал глава сельского поселения Айзатуллов М.М.. В своем выступлении он призвал учащихся быть достойными звания академика Феизова, чьё имя носит наша школа.

Второй частью мероприятия был танцевальный бал для учащихся школы. Все ученики в нарядных бальных костюмах выступили разными танцами.

Актив школы решил повторить эту традицию каждый год.