Рукодельница, покажите свое мастерство

16 апреля на базе МБОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова" прошел районный семинар учителей технологии. Сначала учитель технологии Янтыкова А.М. показала урок в 7 классе на тему «Солнечное кружево». Затем прошел районный конкурс « Рукодельница, покажите свое мастерство». Всего приняло участие 11 учителей. Они все показали мастер – классы. Рассказали о технике, в которой выполнена работа.

Урок был проведен на высоком методическом уровне. Учителя показали свое мастерство в проведении различных типов мастер- классов и получили высокую оценку  присутствующих.

Мустаева Ю.И. поблагодарила от имени отдела образования учителя технологии Янтыкову А.М. и администрацию школы за предоставленную возможность проведения семинара и конкурса, за представленный на обозрение урок. Алсу Минсеитовна стала победителем конкурса мастер-класс "Рукодельница"и награждена почетной грамотой.