Участие в первенстве по татаро-башкирской борьбе.

30 марта 2013 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района состоялось первенство по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе.

Турнир проводился с целью популяризации, выявления и повышения спортивного мастерства. Присутствовало  много гостей. На турнире участвовали команды Дрожжановского, Апасовского, Буинского районов Республики Татарстан, из деревень Полевые Бикшики, Токаево , Урмаево, Шыгырдан.

Из нашей школы приняли участие и стали победителями и призерами в своих весовых категориях: Валитов Д.(4Акласс),Алеев Р.(4Бкласс),Куряков И.(7Акласс), Кеметов И.(7Бкласс), Айзатуллов И.(8Бкласс), Куряков Р.(10класс), Пазюков Ф.(11клласс). Они награждены дипломами и ценными призами. Поздравляем!