Районные фестивали методических идей "Уроки английского языка в современной школе" и "Уроки истории, права и обществознания в современной школе".

21 марта 2013 года на базе МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" прошел II районный фестиваль методических идей "Уроки английского языка в современной школе".

В этом фестивале из МБОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова" участвовали два учителя: Калайбашева Ч.М., Ибетова М.М..

Калайбашева Ч.М. стала призером фестиваля в номинации "Лучшее внеклассное мероприятие фестиваля". Ибетова М.М. стала призером фестиваля в номинации "Лучший урок английского языка".

В этот же день прошел I фестиваль методических идей "Уроки истории, права и обществознания в современной школе" на базе МБОУ "Сугутская СОШ". Учитель истории Валиуллина М.А. стала призером фестиваля в номинации "Лучшее внеклассное мероприятие".

Поздравляем призеров фестивалей!