Участие в районном конкурсе "Ученик года - 2013".

20 марта 2013 года учащаяся 9 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»  Хуснетдинова Эльмира  приняла участие в районном конкурсе «Ученик года-2013».

Конкурс проводился в целях создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных учреждений.

Основными задачами конкурса явились:

-стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся;

-выявление и поощрение наиболее активных, творческих обучающихся;

-формирование заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности.

Конкурс состоял из двух номинаций. Первая – творческая презентация конкурсанта «Оставить свой след…». Эльмиру поддержали учащиеся школы. Они представили её как активную, умную и добрую ученицу школы, лидера детского объединения. Во второй номинации «Эко - призыв» показали актуальные для своего района экологические проблемы и предложили пути их решения.

Эльмира стала победителем в номинации «Творческая личность» и была награждена грамотой и памятным призом.