Финал муниципального этапа VIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2013».

15 марта 2013 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова» Батыревского района прошел финал муниципального этапа VIII  республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2013».

Конкурсанты выступали в форме творческой самопрезентации «Я – классный руководитель».

Выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения

По итогам конкурса определены победители и призеры:

- среди классных руководителей до 25 лет победителем признана  Калайбашева    Чулпан Минхарисовна – учитель английского языка МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»;

- среди классных руководителей старше 25 лет:

1 место  Путякова Наталия Алексеевна – учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

2 место -  Калькина Татьяна Алексеевна – учитель начальных классов МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» и  Степанова Вероника Юрьевна – учитель английского языка МБОУ «Бахтигильдинская ООШ»;

3 место – Рязапова Руфия Решитовна – учитель начальных классов  МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»; Сабитова Гузелия Семигулловна – учитель истории МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ»; Козлова Татьяна Николаевна – учитель начальных классов МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ».

Победители муниципального  этапа конкурса примут участие на республиканском  конкурсе на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2013».

Желаем всем участникам конкурса удачи, творческих успехов, благих начинаний в непрерывном деле воспитания Человека.