Праздничный концерт.

7 марта 2013 года коллектив учителей МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района подготовил и показал большой праздничный концерт с участием учащихся для жителей села Шыгырдан. Концерт вел учитель истории Валиуллина М.А. Прозвучали красивые песни в исполнении Янтыковой А., Пазюковой З., Купкеновой З.М. Их зрители встречали аплодисментами. Было поставлено много народных и современных танцев в исполнении танцевальной группы «Звездочка» и учащихся начальных классов под руководством Валентины Павловны Кузьминой. Учителя показали шуточный танец и несколько шуточных сценок. Гостями концерта были Халитов Ремис и Хисамутдинов Марат. Они тоже исполнили зрителям свои песни. Концерт стал хорошим подарком для всех жителей села.