Общешкольное родительское собрание.

28 февраля 2013 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района состоялось общешкольное родительское собрание.  Собрание началось выступлениями    ответственного  секретаря  КДН и ЗП администрации Батыревского района Кошкиной Марии  Юрьевны, заведующей  отделением  социальной помощи семьи и детям Минздравсоцразвития Чувашии Думилиной Валентины Витальевны. Во время их  выступлений были затронуты вопросы  соблюдения школьной дисциплины,  правила нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах,  правонарушения, совершаемых подростками и уголовной и административной ответственности за совершенные проступки, запрета и вреда употребления алкогольных напитков лицам, не достигшим совершеннолетия,  профильных лагерей.

Директор школы Калайбашева С.С. выступил с докладом, где отражалась информация о том, чем живет школа, как работает и чего она достигла. Доклад сопровождался презентацией и охватил все важные этапы жизни школы, осветил успехи работы. Также с докладом выступили: заместитель директора по УВР Павлова Л.В. и заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И. Доклад чередовался концертными номерами, подготовленными силами учащихся.