X районный фестиваль "Уроки физики, математики и информатики".

21 февраля 2013 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района прошел Х районный методический фестиваль «Уроки физики, математики и информатики в современной школе».

Было на что посмотреть и к чему научиться! Ведь основной идеей Фестиваля есть и будет праздник встречи и общения учителей, повышения их профессиональных компетенций, обмена идеями и новаторским опытом. У многих участников уже во время Фестиваля родились новые идеи, переосмыслены устаревшие приемы, которыми они  до этого момента пользовались в своей работе. Появилась уверенность в себе и желание работать дальше.

Из МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Халитова Фейме Шейхутдиновна,   учитель физики стала призером, а Забирова Г.Р. и Ильясова Г.А., учителя математики стали победителями. Поздравляем!!