Школьный этап научно-практической конференции "Наука.Развитие.Творчество".

25 декабря 2012 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района прошел школьный этап научно-практической конференции «Наука. Развитие. Творчество»

Конференцию открыла заместитель директора по УВР Павлова Л.В.. Она ознакомила порядком проведения мероприятия и членами экспертной комиссии. Конференцию вели учащиеся 9 класса Хуснетдинова Эльмира и Айбетова Айгуль.

В секции «Начальные классы» участвовали 4 участника: Атаказов Н., Янтыкова А., Глухова А., Самарина Д..

В секции «Естественно-научные предметы» представлены 4 работы, «Физико-математические предметы» - 4 работы, «Общественно-гуманитарные предметы» - 14 работ.

В конце конференции директор школы Калайбашева С.С. всем участникам конференции пожелала удачи в районном этапе.

Конференция всем понравилась.