На свежем воздухе нам весело играть!

29 ноября 2012 года в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»  во 2Б классе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района провели классный час на свежем воздухе «На свежем  воздухе нам весело играть!».

Цели: прививать детям основы здорового образа жизни;  развивать навыки двигательной активности, координации движений; способствовать сохранению и укреплению физического и психического здоровья

Учитель сообщил о содержании и организационных моментах активного отдыха. Играли в разные игры: «Ловкие петрушки», «Передай мяч», «Догони мяч», «Закати мяч». Сделали упражнения в  подбрасывании и ловле мяча.

В конце подвели итог: Весело, дружно играли? Вы, ребята, не устали? Час здоровья вам    пользу принес? Тогда занимайтесь физкультурой всерьез! Классный руководитель Рязапова Р.Р..