Участие в районном конкурсе "Здоровому все здорово".

28 ноября2012 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ им.проф.Э.З.Феизова» прошел районный этап республиканского конкурса «Здоровому все здорово».

Конкурс  проводится в целях активизации творческой активности молодежи в области профилактики асоциальных явлений (алкоголизма, табакокурения, злоупотребления психоактивных веществ), пропаганда здорового образа жизни и традиционных нравственных ценностей поддержки социально-значимых форм сценического творчества. Организатором конкурса является Центр по развитию физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики отдела образования. Конкурс проводился по номинациям «Агитпрограмма», «Агитспектакль». Наша школа выступила с агитпрограммой. Участвовали учащиеся 6-8-х классов и заняли 3 место. Молодцы ребята!