Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем учителя.

Профессия педагога всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.

С детских лет учителя ведут нас в мир знаний, формируют личность, вступающего в большой  мир человека. Не случайно, что каждый из нас помнит своих педагогов, на протяжении многих лет,  даривших нам свое  мастерство, душевную щедрость, все лучшие качества.

Уважаемые Учителя! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником. В этот светлый и радостный день хотим пожелать Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит Вам только позитивные эмоции и удовлетворение от Вашего благородного труда!