Участие в эстафетном пробеге «День здоровья Батыревского района» на призы главы администрации Батыревского района и райгазеты «Авангард» 2012 год.

7 сентября 2012 года в с.Батырево на стадионе «Паттар» проводился  традиционный эстафетный пробег «День здоровья Батыревского района» на призы главы администрации Батыревского района  и райгазеты «Авангард» 2012 год.

Соревнования проводятся в целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации занятий массовой физической культурой и спортом среди работников органов местного самоуправления, предприятий и организаций, населения Батыревского района, а также организации активного досуга.

Команда учителей и учащихся МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» приняли активное участие. Команда выступила достойно, хотя и не была в числе призёров. Ведь главное участие, а не победа.