Прощай лето, здравствуй школа!

Наступила осень, а вместе с ней и школьная пора. Первосентябрьский праздник в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» начали с торжественной линейки, где кроме учащихся и учителей было много гостей, родителей и ветеранов педагогического труда. Линейка, посвященная празднованию Дня Знаний, началась с приветствия и поздравлений первоклассников. Их в этом году 30 учащихся, классными руководителями были назначены Тазетдинова Г.Р. и Хайбуллова Г.М..

Директор школы Калайбашева С.С. поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, вручила похвальные листы учащимся за отличную учебу и учителям: Забировой Г.Р., Ишмуратовой С.М., Халитовой Ф.Ш..   На линейке присутствовали гости Федорова Наталья Николаевна заместитель  начальника отдела образования Батыревского района, глава сельского поселения Айзатуллов  Марат Минсеитович. Они поздравили учителей и учащихся с праздником и отметили отличившихся учителей Почетными грамотами за плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Также на линейке присутствовали Абдулвалеев Р.А. председатель общественного совета села Шыгырдан,  директор ОО ТПК «Шыгырдан» Халитов З.Т.. Они поздравили всех с праздником и подарили первоклассникам школьные наборы.

Коллектив МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» выражает огромную благодарность за подарки и желает им здоровья и успехов в жизни.

После торжественной линейки во всех классах прошли уроки, посвященные Году истории, в частности 200-летию победы русского народа в Отечественной войне 1812 года над Наполеоном. А также посвященные олимпийскому и паралимпийскому движению (Сочи-2014), уроки семьи и семейных ценностей.