Выпускной вечер.

Вот и завершился учебный год! Позади горячая экзаменационная пора, школьные годы.

23 июня 2012 года девушки и юноши, красивые и нарядные, собрались на свой выпускной бал в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова». В школе целый вечер звучали школьные песни. В актовом зале на бал собрались выпускники, учителя, родители и гости.

Директор школы Калайбашева С.С. поприветствовала всех присутствующих и поздравила выпускников с окончанием школы. В этом году школу окончили 37 учащихся. Золотые медали «За особые успехи в учении» были вручены: Ильясовой И.З., Калайбашевой Л.М., Кеметовой В.Р., Сагдеевой А.Р.,Кечемовой  Ч.Ф., Юсуповой А.Ф., Тумакову И.Ж.. Серебряными медалями «За особые успехи в учении» были награждены: Куряков А.М., Ялалетдинова Р.Э., Абдулвалеева А.Р., Юмаева И.Д..

По итогам ЕГЭ самые высокие результаты показали следующие учащиеся: по химии  Тумаков И.(98баллов), Калайбашева Л.(71 балл), Ильясова И., (учитель Салихова Г.М.); по русскому языку – Калайбашева Л.(90баллов) (учитель Закирова Г.А.), Куртлюкова А.(учитель Ахсянова Г.Ф), Ильясова И.(79баллов) (учитель Закирова Г.А.); по истории Сагдеева А.(учитель Шарафутдинова Э.Э.); по биологии Юсупова А.Ф.(76баллов), по математике Куряков А.(68баллов); по обществознанию Сагдеева А (90 баллов).

Со словами приветствия выступил глава Шыгырданского сельского поселения Купкенов Р.З.. Он поздравил выпускников с завершением учебы в школе. Пожелал счастья, здоровья, успехов и выразил слова напутствия в новый жизненный путь.

Также выпускников поздравили заместитель директора по УВР Павлова Л.В., первые учителя, классные руководители, родители.

С ответным словом выступили выпускники. Ребята пожелали учителям здоровья, послушных учеников, терпения.

Затем был праздничный ужин в столовой, с играми и развлечениями.

Для выпускников была организована дискотека и салют на свежем воздухе. Ребята посетили мечеть, на перекрестке разбили тарелку на удачу, встретили рассвет.

Счастливого пути вам, выпускники 2012 года!