Выездное тематическое заседание в рамках повышения квалификации учителей начальных классов Батыревского района.

24 апреля в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» состоялось выездное тематическое заседание в рамках повышения квалификации учителей начальных классов Батыревского района «Проектирование образовательного процесса в рамках внедрения Федерального государственного образования стандарта начального общего образования».

Учителя начальных классов Пазюкова Гельнара Рифкатовна в 1классе показала урок на тему «Закрепление сложения в пределах 20», Закирова Эльфия Алялетдиновна провела в 3Б классе урок чтения по теме «Габдулла Тукай в наших сердцах», Асеинова Сириня Зиатдиновна показала в 3А классе урок по окружающему миру «Что такое деньги?».

На каждом уроке учителя использовали новые образовательные технологии: игровые элементы, проблемные ситуации, групповую работу.

Уроки прошли на высоком профессиональном уровне. Деятельность учителей и учащихся получила высокую оценку коллег.

Учащиеся показали умение работать на интерактивной доске.

После уроков в рамках месячника «Здоровый образ жизни» провели внеклассное мероприятие на тему «Здоровье – самое главное богатство».