Районный конкурс "Учитель года 2012"

В соответствии с Положением о  районном конкурсе «Учитель года-2012» и приказом отдела образования администрации Батыревского района № 92 от 05.03.2012г. прошли 3 этапа конкурса. Просмотр сайтов комиссией проведен 21 марта . В 1 туре приняло участие 18 педагогов. Среди них и учитель информатики МБОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э,З.Феизова" Азмукова Гульнафис Сабирзяновна. Они готовили сайты. По результатам сайтов во втором туре участвовали 7 педагогов.
Полуфиналисты проводили методический семинар и классный час. В финале, 6 апреля,  в зале Батыревского филиала ФГОУ ВПО ЧГУ им. И.Н. Ульянова организовано открытое обсуждение актуальной общественно значимой проблемы с участием общественности.
Победителем, т.е «Учителем года-2012 года», признана АНДРЕЕВА Наталья Борисовна (ее тема:«ИКТ в образовательном пространстве»).
Призерами признаны Николаева Маргарита Михайловна, учитель информатики Норваш Шигалинской СОШ («Цена Победы в ВОВ в 1941-1945г.г.»), Квасова Надежда Софроновна, учитель биологии и химии Шаймурзинской СОШ («Воздействие методов терапии на организм современного человека») и Горбунова Алла Александровна, учитель технологии Алманчиковской СОШ («Культурные традиции Чувашии»).
Все участники сегодняшнего мероприятия отметили эффективность подобных конкурсов.