Общешкольная линейка.

9 апреля 2012 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» прошла общешкольная линейка, где были подведены итоги прошедшей недели: дежурство по школе, чистота классов, педагогическое патрулирование. Директор школы Калайбашева С.С. поздравила и вручила грамоты участникам занявшим III место в районном этапе Всероссийского смотр - конкурсе дружина юных пожарных «Горячие сердца!», за участие и за призовые места во II Межрегиональном фестивале – конкурсе детского самодеятельного искусства «Чулпан», который прошел в городе Йошкар-Ола. Также за призовые места во II Республиканском татарском фестивале исполнителей авторской песни «Яшэргэ икэн яшэргэ» памяти композитора, певца Рината Гайнетдинова.