Районный этап Всероссийского смотра - конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца».

4 апреля 21012 года на базе Батыревской СОШ № 2 Батыревского района провели районный этап Всероссийского смотра - конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца».

Конкурс организован Батыревским местным отделением ВДПО Чувашской Республики.

Все команды ДЮП подготовили  визитную карточку-представление своей дружины, презентацию о своей деятельности, стенгазету с фотографиями о деятельности ДЮП художественные номера на тему «Юные таланты за пожарную безопасность».

У каждой команды ДЮП были знаки отличия и  формы и  флагшток с символикой дружины.

Комиссия в составе начальника отдела специальных программ администрации Батыревского района Григория Каллина, заместителя начальника ПЧ-26 по охране с. Батырево и Батыревского района Станислава Андреева, заместителя начальника по учебно-воспитательной работе центра дополнительного образования детей Батыревского района Любовь Раськина, инструктора Батыревского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Ангелины Андреевой,  предусматривая актуальность поставленной задачи, обсудила и подвела итоги:

I место:     Команда ДЮП «112»-МБОУ «Батыревская СОШ № 2»

Руководители: Антипов В.Л., Перхиева Л. В.

II место:   Команда ДЮП «Спасатели» МБОУ «Долгоостровская СОШ»

Руководители: Хамидуллова Э.С., Вахитова Р.З.

III место:  Команда ДЮП «Огонек»  МБОУ «Шыгырданской СОШ им. профессора Э.З. Феизова» (руководитель: Камалетдинова С.М.) и команда ДЮП «Живая вода» МБОУ «Большечеменевская СОШ» (руководитель: М.В.Медведева).

Победители и призеры награждены дипломами.