Муниципальный этап VII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2012».

29 марта 2012 года на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ им. проф. Э. Феизова» Батыревского района прошел финал муниципального этапа VII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный – 2012».

Участников конкурса приветствовала заместитель начальника отдела образования администрации Батыревского района Федорова Наталья Николаевна.

Конкурсанты выступали в форме творческой самопрезентации «Я – классный руководитель».

Выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри по следующим критериям: оригинальность, индивидуальность, артистизм, культура исполнения.

По итогам конкурса определены победители и призеры:

- среди классных руководителей начального звена:

1 место  Максимова Людмила Пантелеймоновна – классный руководитель 2 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1»;

2 место - Васильева Ольга Сергеевна – классный руководитель 2 класса МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ»;

3 место – Смирнова Валентина Николаевна – классный руководитель 3 класса МБОУ «Батыревская СОШ №2» и Асеинова Сириня Зиатдиновна – классный руководитель 3 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ им.  проф. Э.З. Феизова».