Фестиваль учителей математики и физики в Порецкое

С 15 по 17 марта по 2012 г. кафедрами естественнонаучных дисциплин, математики и информационных технологий на базе МБОУ «Порецкая СОШ», МБОУ «Напольновская СОШ», МБОУ «Кудеихинская СОШ», МБОУ «Анастасовская СОШ», МБОУ «Семеновская СОШ» Порецкого района проведен XXIII методический фестиваль учителей физики и математики «Уроки физики и математики в современной школе».

Общее количество участников – 168 чел.

В рамках фестиваля проведены:

·         конкурс открытых уроков и внеклассных мероприятий по физике и математике

·          конкурс методических разработок и педагогических проектов.

Проведено 110 открытых уроков и внеклассных мероприятий, из них 92 конкурсных и 18 презентационных уроков. Презентационные уроки - это открытые уроки, проведенные лучшими учителями разных предметов вышеуказанных школ.

Подведены итоги конкурса методических разработок и педагогических проектов.

Азмукова Гульнафис Сабирзяновна, учитель математики МБОУ «Шыгырданская СОШ» Батыревского района награждена дипломом победителя в номинации «Оригинальность методических решений»

СМОТРЕТЬ В БЛОГЕ