Районный методический фестиваль "Уроки химии и биологии в современной школе".

В целях распространения передового педагогического опыта в преподавании биологии и химии  12 марта  2012 года в Батыревском районе проводится районный методический фестиваль  «Уроки химии и биологии в современной школе».

Фестиваль проводится  на базе МБОУ «Сугутская СОШ».

В рамках фестиваля решаются следующие задачи:

-подготовка и отбор участников на республиканский фестиваль методических идей;

-развитие поисковой работы учителей химии и биологии в методологии преподавания химии и биологии на современном этапе;

-повышение уровня использования учителями района на уроках информационно-коммуникационных технологий в преподавании, эффективного использования интерактивных досок;

-выявление, обобщение и распространение передового педагогического опыта учителей района.

Из МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» участвовала учитель биологии и химии Салихова Г.М.. Она дала урок в 7 классе. По результатам фестиваля победители и призеры примут участие на республиканском фестивале.