Соревнование по баскетболу.

11 марта 2012 года на базе ФСК «Паттар» Батыревского района проведены традиционные соревнования по баскетболу на призы заслуженного учителя Чувашской Республики А.С.Инжа среди девушек 7-9 классов.

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» из МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» приняли участие две команды.

13 марта 2012 года А.С.Инжа исполняется 79 лет. Несмотря на преклонный возраст и болезни, Анатолий Сергеевич сам участвовал во вчерашнем празднике спорта молодежи. В торжественной части он пожелал молодежи крепкого здоровья, вести здоровый образ жизни, больше заниматься спортом и т.д. В открытии соревнований также участвовали глава администрации Батыревского района Николай Глухов, директор АУ ДОД "ДЮСШ" "ПАТТАР" Алексей Краснов, коллеги.

Все победители и призеры награждены Дипломами и медалями, Кубками соответствующих степеней, памятными подарками и сладким призом от А.С.Инжа.