Районный конкурс «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении-2012».

Сегодня, 29 февраля 2012 года,  прошел финал районного конкурса «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении- 2012».

Конкурс - это всегда праздник! Это- возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других. Конкурс-это особый мир, мир общения, соревнования, удач и находок.

В 2012 году в нем приняло участие 25 педагогов из 15 школ. Сегодня в финале 7 учителей защитили педагогические технологии, которые используют в работе и применяют в обучении, внося свои коррективы. Из МБОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова" в финал вышли Янтыкова А.М. учитель технологии и Салихова Г.М. учитель химии. Конкурс показывает, что мастерство педагогов зреет, а качество образования учащихся повышается при умелом внедрении выбранных педагогических технологий. Наши учителя выступили достойно и были награждены дипломами и подарками.