Общешкольное родительское собрание.

25 февраля 2012 года в МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Батыревского района состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали глава сельского поселения Купкенов Р.З., депутат Батыревского районного Собрания,председатель общественного совета, директор ООО «Булат»   Абдулвалеев Р.А..

Директор школы Калайбашева С.С. выступила с докладом, где отражалась информация о том, чем живет школа, как работает и чего она достигла. Доклад сопровождался презентацией и охватил все важные этапы жизни школы, осветил успехи работы школы. Также с докладом выступили: заместитель директора по УВР Павлова Л.В. и заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И. Доклад чередовался концертными номерами, подготовленными силами учащихся.