Участие в республиканском сморте-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта.

16 января глава администрации Батыревского района Николай Иванович Глухов провел совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района и руководителями структурных подразделений.

На совещании организовано награждение победителей и призеров районного конкурса в рамках республиканского конкурса «Да будет свет!», республиканского смотра- конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта. По итогам республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта батыревцы удостоились сразу 4 дипломов. В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах участка, а также прилегающей территории» Шыгырданская СОШ им. Феизова так же признана победителем и награждена дипломом и премией.