Кустовая конференция-фестиваль школьников.

12 января 2012 года  в МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» состоялась кустовая научно- практическая конференция школьников Батыревского района Чувашской Республики. Работало 23 секции, участвовало 148 школьников из 9 школ.Учащиеся МБОУ "Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова" приняли активное участие. Учащимися были выбраны самые разные, актуальные темы. подготовлены презентации. Выступление каждого докладчика отличалось оригинальностью, новизной, практичностью. Из каждой секции на районный этап НПК были направлены 3 самые лучшие работы. Комиссиями были сразу оценены и работы учащихся , и выступления, Каждый  участник  получил сертификат участника или грамоту за призовое место.

Победители кустовой конференции направят все силы для достойного выступления на районном этапе этого  конкурса, который пройдет 25 января 2012 года.