Совещание директоров.

6 октября 2011 года на базе МБОУ "Шыгырданская СОШ им.проф.Э.З.Феизова" прошло семинар-совещание директоров школ Батыревского района по теме: "Законодательное обеспечение образовательной деятельности общеобразовательных школ".

В 9.00 состоялась встреча участников семинара. После знакомства с планом работы, посетили открытые уроки: технология "Фантазии из овощей и фруктов" в 6б классе (урок проект),учитель Янтыкова А.М.; татарский язык "Әһлак тәрбиясе - күңел хәзинәсе" в 7б классе (урок-проект), учитель Ишмуратова С.М.; информатика и английский язык "Экологические проблемы" в 8 классе (интегрированный урок), учителя Азмукова Г.С. и Тазюкова А.Р.; русский язык "Правописание приставок" в 7а классе (урок-соревнование), учитель Шарафутдинова Г.Р.; физика "Восхождение на пик Знаний" в 11б классе (урок-консультация), учитель Халитова Ф.Ш.; химия "Гидролиз солей" в 9б классе (урок-исследование), учитель Салихова Г.М.; начальный класс "Живая и неживая природа осенью" во 2б классе (урок-обобщение), учитель Ямалетдинова Р.Х..

Директор школы Калайбашева С.С. выступила с докладом на тему: "Законодательное обеспечение образовательной деятельности общеобразовательной школы". Учащиеся нашей школы выступили с концертными номерами. В конце прослушали выступления работников Отдела образования администрации Батыревского района.