Закрытие пришкольного лагеря "Радуга".

Вот и подошла к концу наша смена. 21 июня после завтрака дети посетили цирк «Все чудеса света», который прошел в ДК села Шыгырдан. Потом состоялось торжественное закрытие летнего пришкольного лагеря «Радуга». Линейку открыла начальник лагеря Камалетдинова С.М., поздравила детей с окончанием лагерной смены и наградила грамотами самых активных участников лагерной жизни. На торжественную линейку были отобраны лучшие номера художественной самодеятельности. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой.

В период с 1 июня по 21 июня в МОУ «Шыгырданская СОШ №2» функционировал летний пришкольный лагерь «Радуга». В лагере дети отдыхали, занимались спортом, знакомились, дружили.

В течение 21 дня в лагере отдыхало 50 детей. На протяжении всего периода с детьми работали 5 педагогов.

Большое количество детей не только научились бегать, плавать в бассейне, научились петь, танцевать, изготавливать различные поделки, но и нашли настоящих друзей. Скучно никому не было! По положительным ответам детей можно судить о том, что и дети остались довольны, и с удовольствием будут посещать  «Радугу» и в следующие годы!