Нашу школу посетили министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов, его заместитель Надежда Дмитриева.

Владимир Николаевич и Надежда Викторовна встретились с главой  администрации Батыревского района Николаем Глуховым, начальником отдела образования Валерием Осиповым. В ходе встречи обсуждены вопросы проведения ЕГЭ и ГИА в выпускных классах образовательных учреждениях района, организация отдыха, досуга детей в ходе школьных  летних каникул. Посетили  кабинет информатики, английского языка, актовый зал,  где воочию убедились качеством строительства объектов, поговорили с педагогами и учащимися школы. Учащиеся, их родители, педагоги  нашей  школы сегодня радуются прекрасным условиям обучения.