Заседание по проверке знаний требований охраны труда работников .

В муниципальном образовательном учреждении «Шыгырданская СОШ №2»  прошло заседание по проверке знаний  требований охраны труда работников.  В соответствии с приказом директора школы от 21 февраля  2011 года № 9 – ОД комиссия в составе: председателя комиссии – уполномоченного лица по охране труда Павловой Лидии Валериевны, членов комиссии – Калайбашевой Гелсине Шагияздановны- зам. дир. по УВР, Юнисовой Фирдини Минзагитовны- председателя профкома, Кирпичева Равиля Расыховича- зам. дир. по АХР,  представителей  отдела образования администрации Батыревского района – Платоновой Ирины Николаевны – методиста по охране труда отдела образования района, Пирогова Анатолия Николаевича – председателя профсоюзной организации работников образования района, Калайбашевой Сании Саматовны – директора муниципального образовательного учреждения «Шыгырданская СОШ №2»  провели  проверку знаний требований охраны труда работников школы. Учителя показали прекрасные знания по охране труда на рабочем месте.  В торжественной обстановке председатель комиссии Павлова Лидия Валериевна  вручила  работникам  удостоверения  о проверке знаний требований охраны труда.