Единый информационный день.

16 февраля 2011 года в Батыревском районе проведен Единый информационный день. На совещании выступили глава Батыревского района – председатель Собрания депутатов Михаил Петров, глава администрации Батыревского района Николай  Глухов , директор центра занятости населения района Минзагит Сепперов и другие.

Далее информационная группа встретилась с коллективом «Паттар», МУЗ «Батыревская центральная районная больница», РГУ «Батыревский плодопитомник».

Также посетили МОУ «Шыгырданская СОШ №2» в селе Шыгырдан. Директор школы Калайбашева С.С. тепло встретила гостей и провела экскурсию по школе. Посмотрели актовый зал,  кабинеты ручного труда,  информатики,  химии,  истории, спортзал, столовую, музей школы. Выразили огромную благодарность за такой теплый прием и пожелали успехов, терпения и процветания в такой нелегкой работе.