Заключительный урок предмета "Основы исламской культуры"

28 октября 2010 года в актовом зале МОУ "Шыгырданская СОШ №2" Батыревского района прошел заключительный урок предмета "Основы исламской культуры". Учителя Ямалетдинова Р.Х. и Купкенова З.М. провели в необычной форме. По организации этого мероприятия видно было, что учащиеся 5-х классов и учителя готовились с большим желанием.

В начале мероприятия учащиеся вошли в зал с традиционными татарскими блюдами. Дальше учителя при помощи презентации показали прелести татарской культуры и исламской веры. Равнодушных в зале не было. Зрители начальных классов бурными аплодисментами приветствовали каждый художественный номер. Учащиеся 5-х классов показали знания по исламской культуре, художественные мастерства и знания других языков и культуры.