День самоуправления.

5 октября, в день учителя, в МОУ "Шыгырданская СОШ №2" было запланировано проведение дня самоуправления. Школа этому мероприятию готовилась, заранее были распределены ключевые посты: директор школы- Куряков Алмаз, завуч - Пазюкова Ландыш, заместитель директора по воспитательной работе - Куряков Азат, также ученики распределили обязанности библиотекаря, старшей вожатой, секретаря.

Учителя на вторник вместо себя готовили учащихся для проведения урока. Дети с удовольствием согласились в роль учителя и тщательно готовились. Куряков Алмаз- директор школы в 7.30 был уже в школе, распределял обязанности.

Учителя во время большой перемены собрались в учительской, за круглым столом. Их  поздравил директор школы Калайбашева Сания Саматовна, глава сельского поселения Купкенов Решит Зиатдинович. Свое поздравление послал и председатель Совета школы Карама Марат Велимухамедович.

В конце дня Куряков А. в дирекции собрал всех учеников, которые провели уроки. Было горячее обсуждение дня самоуправления.