День учителя на природе.

Приближается ещё один праздник- День учителя!

Каждый год в первую субботу месяца учителя всех школ едут в лес. И в этот раз мы не пропустили этот день, с утра все учителя поехали на Солнечную поляну. Туда мы приехали первыми, нашли себе удобное место, накрыли стол и сели пить чай. За это время подтянулись и другие школы. В 10 часов начался концерт, потом слово предоставили заместителю Главы Батыревского района Селиванову Р.В..

Он поздравил учителей с праздником и вручил грамоты. Из наших учителей грамоты получили: Асеинова С.З.-учитель начальных классов, Ишмуратов И.И.- заместитель директора по ВР, Ишмуратова С.М.- учитель татарского языка и литературы, Юнисова Ф.М.- учитель географии.

Затем нас ждали соревнования. Активно участвовали: Шарафутдинова Г.Р., Ибетова М.М., Павлова Л.В., Халитова Ф.Ш., Рахматуллова Н.К., Мурзакаев В.А..

Победила дружба!