Открытие профильного лагеря.

С 1 июня 2010 года в МОУ «Шыгырданская СОШ №2» Батыревского района открылся профильный лагерь «Радуга». Вот уже который год в нашей школе дети отдыхают в каникулярный период. И в это лето наш лагерь  «Радуга» снова гостеприимно распахнет перед ними свои двери. Лагерь будет работать в две смены. В каждой группе по 25 человек. Под руководством опытных воспитателей ( Якупова С.Р.,Тазетдинова Г.Р.,Пазюкова Г.Р., Закирова Э.А.) дети получат ежедневные игровые занятия, полноценное двухразовое питание. В первый день провели концерт ко дню открытия лагеря и ко Дню защиты детей. Провели инструктаж о правилах поведения в лагере. Знакомство детей прошло в игровой форме. Детям очень понравилось, было интересно и весело.