Публичный доклад.

22марта 2010 года в МОУ "Шыгырданская СОШ №2" состоялось общешкольное родительское собрание. Были приглашены члены Совета школы, глава сельского поселения Купкенов Р.З., родители. Директор школы Калайбашева С.С. выступила с докладом, где отражалась информация о том, чем живет школа, как работает и чего она достигла. Доклад сопровождался презентацией и охватил все важные этапы жизни школы, осветил успехи работы школы. Также с докладом выступили заместитель директора по УВР Калайбашева Г.Ш. и заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И.. Были представлены концертные номера учителей и учащихся. Работа прошла плодотворно, родители покидали актовый зал со словами благодарности учителям за их работу.