Научно-практическая конференция «Наука. Развитие. Творчество.»

Сегодня 25 ноября в МОУ «Батыревская СОШ №2» прошла научно-практическая конференция «Наука. Развитие. Творчество.» на районном этапе. Из нашей школы

участвовали 16 учащихся по разным предметам. Подготовили презентации, оформили

плакаты.

u    3 место в подсекции «КРК» - Юсупова Айгель (9 класс) «Шыгырдан» рук. Ахсянова Г.Ф.

u    1 место в подсекции «Чувашский язык и литература» - Сафьянова Диля (8 класс) «Чувашская эстрада» рук. Павлова Л.В.

u    3 место в подсекции «Математика» -Ильясова Лейсен (5  класс) «Камбинаторика» рук. Ильясова Г.А.

u    3 место в подсекции  «Физика» - Азизова Фирюзе (8 класс) «Чудесные ткани» рук. Халитова Ф.Ш.

u    2 место в подсекции «Техническое творчество» -Юнисова Диляра  (10 класс) «Соленое тесто» рук. Янтыкова А.М.

u    3 место в подсекции - «МХК» - Сафьянова Диля (8 класс) «Цветы – радость жизни» рук. Закирова Г.А.

u    3 место в подсекции МХК – Сагдеева Алсу (9 класс) «Аристотель из Шыгырдан рук. Закирова Г.А.

u    2 место в подсекции «Информатика» Калайбашева Лейсен (9 класс) «» рук. Азмукова Г.С.

u    3 место в подсекции «Информатика» Юсупова Айгел (9 класс) «» рук. Азмукова Г.С.

u    3 место в подсекции «Биология» Юсупова Айгел (9 класс) «» рук. Салихова Г.М.

u    2 место в подсекции «Татарский язык» Исхаков Рефис (8 класс) «Тукай хэм дин» рук. Ишмуратова С.М.

u    1  место подсекции «Физическая культура» Юнисова Диляра (10 класс) «Гордость села Шыгырдан» рук. Юнисова Ф.М.