Первое сентября.

Здравствуй, осень!

Здравствуй, школа!

Впереди учебный год.

Первое сентября- торжественный  и волнующий  день, начало учебного года, незабываемый праздник многих поколений. Под звуки «Школьного вальса» в 9 часов все собрались на школьную площадку. Заместитель директора по ВР Ишмуратов И.И. объявил об открытии праздника предоставил слово директору школы Калайбашевой С.С., которая поздравила всех с началом учебного года, наградила отличников учебы Похвальными листами. По итогам года среди учащихся 1-9 классов отличников -47, ударников-98.

С этим праздником учителей и учащихся поздравили гости: глава Батыревского района Николай Иванович Глухов, глава Шыгырданского сельского поселения  Решит Зиатдинович Купкенов, депутаты районного Собрания депутатов Марат Велимухаметович Карама, Ринат Абдулахатович Абдулвалеев и Минсур Сеитгелиевич Янешев.

Уважаемые гость нашего праздника  Глава Батыревского района Глухов Н.И. наградил Грамотами учителей за многолетний плодотворный труд, пожелал дальнейших успехов в работе, а учащимся- отличных оценок. В этом году Юнисова Диляра стала именным стипендиатом Главы Батыревского района Н.И. Глухова.

Глава сельского поселения Купкенов Р.З. пожелал коллективу школы творческих успехов . Поздравил первоклассников и вручил памятные подарки.